First slide First slide

Kontakt

zum Greifen nah

KÜHNTEC®
Daniel Kühn GmbH & Co. KG
Hueckstraße 11
58511 Lüdenscheid

Tel: +49 2351 7880-50
Fax: +49 2351 7880-60
Mail: info@kuehntec.de



Unser Team

immer für Sie da

 



Daniel Kühn

Geschäftsleitung







Anita Kühn

Leitung Personal

Tel: +49 2351 7880-71
Mail: a.kuehn@kuehntec.de




Marcel Muhl

Kaufm. Leitung | Prokurist

Tel: +49 2351 7880-73
Mail: m.muhl@kuehntec.de




Uwe Frey

Vertrieb Kundenberatung | Außendienst

Tel: +49 172 2612763
Mail: u.frey@kuehntec.de




Dustin Kühn

Vertrieb Kundenberatung | Außendienst

Tel: +49 2351 7880-89
Mail: du.kuehn@kuehntec.de




Torsten Omlin

Vertrieb Key Account | Außendienst

Tel: +49 2351 7880-86
Mail: t.omlin@kuehntec.de




Jens Hofacker

Vertrieb Kundenberatung | Innendienst

Tel: +49 2351 7880-84
Mail: j.hofacker@kuehntec.de




Ulrike Iderhoff

Vertrieb Kundenberatung | Innendienst

Tel: +49 2351 7880-87
Mail: u.iderhoff@kuehntec.de




Christian Weber

Vertrieb Kundenberatung | Innendienst

Tel: +49 2351 7880-78
Mail: c.weber@kuehntec.de




Sebastian Schmiedel

Vertrieb Digital

Tel: +49 2351 7880-83
Mail: s.schmiedel@kuehntec.de




Marcel Kühnel

Technische Beratung

Tel: +49 2351 7880-81
Mail: m.kuehnel@kuehntec.de




Tatjana Trzin

Kaufm. Auszubildende

Tel: +49 2351 7880-79
Mail: t.trzin@kuehntec.de




Saskia Kristall

Auftragsbearbeitung | Beschaffung

Tel: +49 2351 7880-80
Mail: s.kristall@kuehntec.de




Angelika Noelle

Auftragsbearbeitung | Beschaffung

Tel: +49 2351 7880-76
Mail: a.noelle@kuehntec.de




Maria-Anna Schenke

Kaufm. Auszubildende

Tel: +49 2351 7880-77
Mail: m.schenke@kuehntec.de




Alexander Schlag

Auftragsbearbeitung | Beschaffung

Tel: +49 2351 7880-75
Mail: a.schlag@kuehntec.de




Christopher Lüttringhaus

Konstruktion

Tel: +49 2351 7880-95
Mail: c.luettringhaus@kuehntec.de




Benjamin Hennigs

Projektierung | Fertigungssteuerung

Tel: +49 2351 7880-94
Mail: b.hennigs@kuehntec.de




Volker Henning

Vertrieb | Projektierung

Tel: +49 2351 7880-92
Mail: v.henning@kuehntec.de




Hannelore Zimmermann

Konstruktion | Fertigung

Tel: +49 2351 7880-99
Mail: h.zimmermann@kuehntec.de




Michael Litau

Fertigung

Tel: +49 2351 7880-93
Mail: m.litau@kuehntec.de




Jordan Kovacs

Technischer Auszubildender

Tel: +49 2351 7880-93
Mail: j.kovacs@kuehntec.de




Walter Gang

Lager | Logistik

Tel: +49 2351 7880-90
Mail: w.gang@kuehntec.de




Martina Thran

Buchhaltung

Tel: +49 2351 7880-72
Mail: m.thran@kuehntec.de