Mit unserer Newsletterserie EINBLICK erhalten Sie die wichtigen Informationen aus und für den Markt der Handhabungstechnik. Den KÜHNTEC® Newsletter können Sie hier bestellen >>.
First slide First slide

Kontakt

zum Greifen nah

KÜHNTEC®
Daniel Kühn GmbH & Co. KG
Hueckstraße 11
58511 Lüdenscheid

Tel: +49 2351 7880-50
Fax: +49 2351 7880-60
Mail: info@kuehntec.de


Der Schutz Ihrer Daten ist uns sehr wichtig!
Daher ist die Anwendung Google Maps standardmäßig deaktiviert. Wenn Sie Google Maps verwenden möchten, klicken Sie bitte HIER.
Informationen zu Google Maps erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.

 

Geschäftsführung



Daniel Kühn

Geschäftsleitung







Anita Kühn

Leitung Personal

Tel: +49 2351 7880-71
Mail: a.kuehn@kuehntec.de




Marcel Muhl

Kaufm. Leitung | Prokurist

Tel: +49 2351 7880-73
Mail: m.muhl@kuehntec.de



 

Beratung | Vertrieb



Dustin Kühn

Vertriebsleitung

Tel: +49 2351 7880-89
Mail: du.kuehn@kuehntec.de




Torsten Omlin

Vertrieb Key Account | Außendienst

Tel: +49 2351 7880-86
Mail: t.omlin@kuehntec.de




Uwe Frey

Vertrieb Kundenberatung | Außendienst

Tel: +49 172 2612763
Mail: u.frey@kuehntec.de




Sebastian Schmiedel

Vertrieb Digital

Tel: +49 2351 7880-83
Mail: s.schmiedel@kuehntec.de




Jens Hofacker

Vertrieb Kundenberatung | Innendienst

Tel: +49 2351 7880-84
Mail: j.hofacker@kuehntec.de




Ulrike Iderhoff

Vertrieb Kundenberatung | Innendienst

Tel: +49 2351 7880-87
Mail: u.iderhoff@kuehntec.de



 

Beratung | Auftragsbearbeitung



Marcel Kühnel

Technische Beratung

Tel: +49 2351 7880-81
Mail: m.kuehnel@kuehntec.de




Saskia Kristall

Auftragsbearbeitung | Beschaffung

Tel: +49 2351 7880-80
Mail: s.kristall@kuehntec.de




Angelika Noelle

Auftragsbearbeitung | Beschaffung

Tel: +49 2351 7880-76
Mail: a.noelle@kuehntec.de



 

Einkauf | Buchhaltung



Maria-Anna Viggianiello

Auftragsbearbeitung | Beschaffung

Tel: +49 2351 7880-82
Mail: m.viggianiello@kuehntec.de




Alexander Schlag

Auftragsbearbeitung | Beschaffung

Tel: +49 2351 7880-75
Mail: a.schlag@kuehntec.de




Martina Thran

Buchhaltung

Tel: +49 2351 7880-72
Mail: m.thran@kuehntec.de



 

Projektierung | Konstruktion



Benjamin Hennigs

Projektierung | Fertigungssteuerung

Tel: +49 2351 7880-94
Mail: b.hennigs@kuehntec.de




Volker Henning

Vertrieb | Projektierung

Tel: +49 2351 7880-92
Mail: v.henning@kuehntec.de




Christopher Lüttringhaus

Konstruktion

Tel: +49 2351 7880-95
Mail: c.luettringhaus@kuehntec.de



 

Fertigung



Hannelore Zimmermann

Konstruktion | Fertigung

Tel: +49 2351 7880-99
Mail: h.zimmermann@kuehntec.de




Jordan Kovacs

Technischer Auszubildender

Tel: +49 2351 7880-93
Mail: j.kovacs@kuehntec.de



 

Lager | Logistik



Walter Gang

Lager | Logistik

Tel: +49 2351 7880-90
Mail: w.gang@kuehntec.de